Contenu

Lightwin cordon de raccordement - 5 m - jaune

Lightwin – Lightwin - Cordon de raccordement - mode unique SC/UPC (M) pour mode unique LC/APC (M) - 5 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1/OS2 - jaune


424 318 424 318 424 318
loading

Lightwin cordon de raccordement - 5 m - jaune

Lightwin Lightwin - Cordon de raccordement - mode unique SC/UPC (M) pour mode unique LC/APC (M) - 5 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1/OS2 - jaune

23.45

Livraison à domicile

Livré demain!
Commandé jusqu'à 17h, livré le jour suivant
Articles ajouté au panier
0 Articles ajouté au panier

Total CHF 0.–

Aller au panier d'achat

Commande + Collecter

possible de le commander en filiale

top
Top