Contenu

Lightwin cordon de raccordement - 3 m

Lightwin – Lightwin - Cordon de raccordement - mode unique SC/APC (M) pour mode unique E2000/APC (M) - 3 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1/OS2


424 318 424 318 424 318
loading

Lightwin cordon de raccordement - 3 m

Lightwin Lightwin - Cordon de raccordement - mode unique SC/APC (M) pour mode unique E2000/APC (M) - 3 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1/OS2

89.–
Envoi gratuit

Livraison à domicile

livré dans 1-2 semaines
L'article n'est momentanément pas en stock.
La prochaine entrée de marchandise est planifiée.
L'article sera livré vraisemblablement dans 1-2 semaines.
Articles ajouté au panier
0 Articles ajouté au panier

Total CHF 0.–

Aller au panier d'achat

Commande + Collecter

Prêt pour retrait dans les 1-2 semaines

top
Top