Content

Lightwin cordon de raccordement - 20 m

Lightwin – Cordon de raccordement


In Stock
cordon de raccordement - 20 m
télécharge

Lightwin cordon de raccordement - 20 m

Lightwin Cordon de raccordement

129.–
Envoi gratuit

Livraison à domicile

livré dans 1-2 semaines
L'article n'est momentanément pas en stock.
La prochaine entrée de marchandise est planifiée.
L'article sera livré vraisemblablement dans 1-2 semaines.
Articles ajouté au panier

0 Articles ajouté au panier

Total CHF 0.–

Aller au panier d'achat

Commande + Collecter

Prêt pour retrait dans les 1-2 semaines

No d'article Fust: AN8400412

Lightwin cordon de raccordement - 20 m
- Description du produit: Lightwin cordon de raccordement - 20 m
- Type: Cordon de raccordement - OS2
- Technologie: Fibre optique
- Type de fibres optiques: Monomode
- Caractéristiques: Sans halogène, retardateur de flamme
- Longueur: 20 m
- Diamètre noyau / gainage: 9 / 125 micromètres
- Connecteur: 2 x mode unique E2000/APC - mâle
- Connecteur (deuxième extrémité): 2 x mode unique LC/APC - mâle
- Garantie du fabricant: Garantie limitée à vie

Type Garantie limitée à vie
longuer 20 m
Type de câble réseau Cordon de raccordement
Normes de conformité OS2
Technologie Fibre optique
Type de connecteur gauche Mode unique E2000/APC
Type de connecteur droit Mode unique LC/APC
Genre du connecteur droit Mâle
Genre du connecteur gauche Mâle
Gamme de Produits Lightwin
Marque Lightwin
Fabricant Lightwin
Quantité incluse dans le paquet 1
Type de fibres optiques Monomode
Longueur en mètres 20 m
Couleur Jaune
télécharge
Top