Contenu

Lightwin cordon de raccordement - 1 m

Lightwin – Lightwin - Cordon de raccordement - mode unique LC (M) pour mode unique LC/APC (M) - 1 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS2


424 318 424 318 424 318
loading

Lightwin cordon de raccordement - 1 m

Lightwin Lightwin - Cordon de raccordement - mode unique LC (M) pour mode unique LC/APC (M) - 1 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS2

29.45

Livraison à domicile

livrable de suite
Livraison par colis postal dans les prochaines 48 heures (lundi au vendredi).
Articles ajouté au panier
0 Articles ajouté au panier

Total CHF 0.–

Aller au panier d'achat

Commande + Collecter

possible de le commander en filiale

top
Top