Contenu

Lightwin Câble patch à fibre optique LC/APC-LC/APC, Singlemode, Simplex, 15m

Lightwin – Singlemode LWL


424 178 424 178
loading

Lightwin Câble patch à fibre optique LC/APC-LC/APC, Singlemode, Simplex, 15m

Lightwin Singlemode LWL


Garantie 24 mois

36.90

Livraison à domicile

livré dans 1-2 semaines
L'article est disponible en stock et sera livré à votre domicile dans un délai de 1-2 semaines.
Articles ajouté au panier
0 Articles ajouté au panier

Total CHF 0.–

Aller au panier d'achat

Garantie 24 mois

top
Top