Contenu

Lightwin Câble patch à fibre optique E2000/APC-LC/APC, Singlemode, Duplex, 3m

Lightwin – Singlemode LWL


1191 750 1191 750 2815 1772
loading

Lightwin Câble patch à fibre optique E2000/APC-LC/APC, Singlemode, Duplex, 3m

Lightwin Singlemode LWL

96.90
Envoi gratuit

Garantie 24 mois

Livraison à domicile

livrable de suite
Livraison par colis postal dans les prochaines 48 heures (lundi au vendredi).
Articles ajouté au panier
0 Articles ajouté au panier

Total CHF 0.–

Aller au panier d'achat

top
Top