Content

Lightwin adaptateur réseau - vert

Lightwin – Adaptateur réseau


adaptateur réseau - vert
télécharge

Lightwin adaptateur réseau - vert

Lightwin Adaptateur réseau

10.90

Livraison à domicile

Livré demain!
Commandé jusqu'à 17h, livré le jour suivant
Articles ajouté au panier

0 Articles ajouté au panier

Total CHF 0.–

Aller au panier d'achat

Commande + Collecter

possible de le commander en filiale

No d'article Fust: AN8069715

Lightwin adaptateur réseau - vert
- Description du produit: Lightwin adaptateur réseau - vert
- Type: Adaptateur réseau
- Technologie: Fibre optique
- Type de fibres optiques: Monomode
- Connecteur: 2 x mode unique LC/APC
- Connecteur (deuxième extrémité): 2 x mode unique LC/APC
- Couleur: Vert
- Garantie du fabricant: Garantie limitée à vie

couleur Vert
Type Garantie limitée à vie
Type de câble réseau Adaptateur réseau
Technologie Fibre optique
Type de connecteur gauche Mode unique LC/APC
Type de connecteur droit Mode unique LC/APC
Gamme de Produits Lightwin
Marque Lightwin
Fabricant Lightwin
Quantité incluse dans le paquet 1
Type de fibres optiques Monomode
couleur Vert
télécharge
Top