Contenu

Patchbox Cassette de câble patch LWL PLUS+ Multimode, OM4, LC-SC, 1.7m

Patchbox – Multimode LWL


1627 1024 3000 1888
loading

Patchbox Cassette de câble patch LWL PLUS+ Multimode, OM4, LC-SC, 1.7m

Patchbox Multimode LWL

25.90

Garantie 60 mois

Livraison à domicile

livrable de suite
Livraison par colis postal dans les prochaines 48 heures (lundi au vendredi).
Articles ajouté au panier
0 Articles ajouté au panier

Total CHF 0.–

Aller au panier d'achat

top
Top