Content

Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin – Multimode 50/125µm, SC-SC, 2.0m OM3


In Stock
LWL Duplex Patchkabel
télécharge

Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin Multimode 50/125µm, SC-SC, 2.0m OM3

27.90

Livraison à domicile

livrable de suite
Livraison par colis postal dans les prochaines 48 heures (lundi au vendredi).
Articles ajouté au panier

0 Articles ajouté au panier

Total CHF 0.–

Aller au panier d'achat

Commande + Collecter

possible de le commander en filiale

No d'article Fust: AN8179905

Lightwin LWL-Patchkabel SC-SC, MM, OM3, 2m
Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 2 m, Faserqualität: OM3

télécharge
Top