Content

Lightwin LWL Duplex Patchkabel, 10Gbps

Lightwin – Multimode 50/125æm, LC-LC, 40.0m OM3


In Stock
LWL Duplex Patchkabel, 10Gbps
télécharge

Lightwin LWL Duplex Patchkabel, 10Gbps

Lightwin Multimode 50/125æm, LC-LC, 40.0m OM3

129.–
Envoi gratuit

Livraison à domicile

Livraison dès novembre 2019
L'article n'est momentanément pas en stock.
La prochaine entrée de marchandise est planifiée.
L'article sera livré vraisemblablement dès novembre 2019.
Articles ajouté au panier

0 Articles ajouté au panier

Total CHF 0.–

Aller au panier d'achat

Commande + Collecter


No d'article Fust: AN8109500

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode, OM3, 40m
Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 40 m, Faserqualität: OM3

télécharge
Top