Contenu

Lightwin Câble patch à fibre optique LC-ST, Multimode, OM3, 7m

Lightwin – Multimode LWL


424 267 424 267
loading

Lightwin Câble patch à fibre optique LC-ST, Multimode, OM3, 7m

Lightwin Multimode LWL

41.90

Livraison à domicile

livré dans 1-2 semaines
L'article est disponible en stock et sera livré à votre domicile dans un délai de 1-2 semaines.
Articles ajouté au panier
0 Articles ajouté au panier

Total CHF 0.–

Aller au panier d'achat

Garantie 24 mois

top
Top