Content

Lightwin Medienkonverter:1000Base-BX

Lightwin – Tx:1310nm, Rx: 1550: Sm, 20Km, SC-Stecker


Medienkonverter:1000Base-BX
télécharge

Lightwin Medienkonverter:1000Base-BX

Lightwin Tx:1310nm, Rx: 1550: Sm, 20Km, SC-Stecker

201.90

Livraison à domicile

Délai de livraison inconnu
L'article n'est momentanément pas disponible. La date de la prochaine entrée de marchandise n'est pas connue.
Choisissez un article alternatif ou adressez-vous à la succursale la plus proche.
Articles ajouté au panier

0 Articles ajouté au panier

Total CHF 0.–

Aller au panier d'achat

Commande + Collecter


No d'article Fust: AN8109554

Lightwin Medienkonverter LWC-10/100/1000-WDM-S20-A
Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 20 km, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: Simplex, Übertragungstechnik: Singlemode, Schnittstellen: SC, Anwendungsbereich: Home, Small/Medium Business, Tx:1310nm, Rx: 1550

télécharge
Top