Content

LevelOne GVT-2011: Media Konverter RJ45-SFP

LevelOne – 1Gbps Ethernet, 2 SFP


In Stock
GVT-2011: Media Konverter RJ45-SFP
télécharge

LevelOne GVT-2011: Media Konverter RJ45-SFP

LevelOne 1Gbps Ethernet, 2 SFP

121.90

Livraison à domicile

Livré demain!
Commandé jusqu'à 17h, livré le jour suivant
Articles ajouté au panier

0 Articles ajouté au panier

Total CHF 0.–

Aller au panier d'achat

Commande + Collecter

possible de le commander en filiale

No d'article Fust: AN8360391

LevelOne Medienkonverter GVT-2011
Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 20 km, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: SFP Modul, Übertragungstechnik: Singlemode, Multimode, Schnittstellen: RJ-45 (1000Mbps), SFP, Anwendungsbereich: Business, Consumer, Enterprise, Small/M

télécharge
Top