Contenu

LevelOne FVT-2401 - convertisseur de média à fibre optique - 10Mb LAN, 100Mb LAN

LevelOne – LevelOne FVT-2401 - Convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / mode unique SC - jusqu'à 40 km - 1310 nm


424 318 424 318
loading

LevelOne FVT-2401 - convertisseur de média à fibre optique - 10Mb LAN, 100Mb LAN

LevelOne LevelOne FVT-2401 - Convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / mode unique SC - jusqu'à 40 km - 1310 nm

80.–
Envoi gratuit

Livraison à domicile

livré dans 1-2 semaines
L'article n'est momentanément pas en stock.
La prochaine entrée de marchandise est planifiée.
L'article sera livré vraisemblablement dans 1-2 semaines.
Articles ajouté au panier
0 Articles ajouté au panier

Total CHF 0.–

Aller au panier d'achat

Commande + Collecter

Prêt pour retrait dans les 1-2 semaines

top
Top