Content

LevelOne FVT-2201

LevelOne – Convertisseur de média à fibre optique


In Stock
FVT-2201
télécharge

LevelOne FVT-2201

LevelOne Convertisseur de média à fibre optique

66.90

Livraison à domicile

livrable de suite
Livraison par colis postal dans les prochaines 48 heures (lundi au vendredi).
Articles ajouté au panier

0 Articles ajouté au panier

Total CHF 0.–

Aller au panier d'achat

Commande + Collecter

possible de le commander en filiale

No d'article Fust: AN8372391

LevelOne FVT-2201 - convertisseur de média à fibre optique - 10Mb LAN, 100Mb LAN
- Description du produit: LevelOne FVT-2201 - convertisseur de média à fibre optique - 10Mb LAN, 100Mb LAN
- Type de périphérique: Convertisseur de média à fibre optique - RJ-45 / mode unique SC
- Format: Externe
- Type de câblage: 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
- Débit de transfert de données: 100 Mbits/s
- Longueur d'onde lumineuse: 1310 nm
- Protocole de liaison de données: 10Mb LAN, 100Mb LAN
- Distance de transfert max.: 20 km
- Dimensions (LxPxH): 7.1 cm x 9.4 cm x 2.6 cm
- Poids: 420 g

Type Convertisseur de média à fibre optique
Format Externe
Technologie de connectivité Filaire
Vitesse 802.11 ac 100 Mbits/s
Protocole de liaison de données Ethernet
Fast Ethernet
largeur cm 7.1 cm
Profondeur 9.4 cm
Hauteur 2.6 cm
Poids 420 g
Gamme de Produits LevelOne
Désignation FVT-2201
Marque LevelOne
Fabricant LevelOne
Type de câblage Ethernet 10Base-T
Ethernet 100Base-FX
Ethernet 100Base-TX
Quantité incluse dans le paquet 1
télécharge
Top