FVT-2001 - convertisseur de média à fibre optique - Ethernet, Fast Ethernet
télécharge

LevelOne FVT-2001 - convertisseur de média à fibre optique - Ethernet, Fast Ethernet

LevelOne FVT-2001 - Convertisseur de média à fibre optique - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm

livré dans 1-2 semaines
L'article n'est momentanément pas en stock.
La prochaine entrée de marchandise est planifiée.
L'article sera livré vraisemblablement dans 1-2 semaines.
Prêt pour retrait dans les 1-2 semaines
Prix Fust seulement
66.90
Articles ajouté au panier

0 Articles ajouté au panier

Total CHF 0.–


  • Type Convertisseur de média à fibre optique
  • Facteur de forme Externe
  • Technologie de connectivité Filaire
» afficher toutes les infos
No d'article Fust: AN8155857

LevelOne FVT-2001 - convertisseur de média à fibre optique - Ethernet, Fast Ethernet
- Description du produit: LevelOne FVT-2001 - convertisseur de média à fibre optique - Ethernet, Fast Ethernet
- Type de périphérique: Convertisseur de média à fibre optique - RJ-45 / SC multi-mode
- Facteur de forme: Externe
- Type de câblage: 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
- Débit de transfert de données: 100 Mbits/s
- Longueur d'onde lumineuse: 1310 nm
- Protocole de liaison de données: Ethernet, Fast Ethernet
- Distance de transfert maxi: 2 km
- Dimensions (LxPxH): 7.1 cm x 9.4 cm x 2.6 cm
- Poids: 420 g

Plus de détails sur ce produit, photos, vidéos, fiches techniques et téléchargements
Type Convertisseur de média à fibre optique
Facteur de forme Externe
Technologie de connectivité Filaire
Vitesse 802.11 ac 100 Mbits/s
Protocole de liaison de données Ethernet
Fast Ethernet
largeur cm 7.1 cm
Profondeur 9.4 cm
Hauteur 2.6 cm
Poids 420 g
Gamme de Produits LevelOne
Désignation FVT-2001
Marque LevelOne
Fabricant LevelOne
Type de câblage Ethernet 10Base-T
Ethernet 100Base-FX
Ethernet 100Base-TX
Quantité incluse dans le paquet 1
télécharge
Top