Preterm Box, 12x LC-Duplex, OM4
ladet

Lightwin Preterm Box, 12x LC-Duplex, OM4

für 24 Fasern assembliert, Multimode

momentan nicht lieferbar
Der Artikel ist momentan nicht verfügbar. Das Datum des nächsten Wareneingangs ist nicht bekannt.
Wählen Sie einen alternativen Artikel oder wenden Sie sich an die nächste Filiale.
Fust-Preis nur
224.–
Produkt vormerken

Artikel-Nr. Fust: AN8151207

Lightwin 19" Box mit 12x LC Kupplungen OM4
Produkttyp: 19" Verteiler Set, mit 12x LC-Duplex Multimode OM4 Kupplungen, geeignet für konfektionierte OM4 Kabel

Mehr Produkt-Details, Bilder, Videos, Datenblätter und Downloads
ladet
Top