Content

Lightwin LWL Duplex Patchkabel, 10.0m

Lightwin – Singlemode 9/125æm, E2000/APC-FC, OS2


In Stock
LWL Duplex Patchkabel, 10.0m
ladet

Lightwin LWL Duplex Patchkabel, 10.0m

Lightwin Singlemode 9/125æm, E2000/APC-FC, OS2

82.–
Gratisversand

Nach Hause liefern lassen

innert 1-2 Wochen
geliefert
Der Artikel ist momentan nicht an Lager.
Der nächste Wareneingang ist in Planung.
Der Artikel wird voraussichtlich in 1-2 Wochen geliefert.
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–

Zum Warenkorb

Bestellen + Abholen

abholbar in 1-2 Wochen

Artikel-Nr. Fust: AN8099192

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-FC, Singlemode, Duplex, 10m
Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: FC, Kabellänge: 10 m, Glasfaser Ausführung: Duplex

ladet
Top