Single-Mode
ladet

Ubiquiti Single-Mode

SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

innert 1-2 Wochen
geliefert
Der Artikel ist momentan nicht an Lager.
Der nächste Wareneingang ist in Planung.
Der Artikel wird voraussichtlich in 1-2 Wochen geliefert.
abholbar in 1-2 Wochen
Fust-Preis nur
43.50
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–


  • Typ SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
  • Formfaktor Plug-in-Modul
  • Data Link Protocol Gigabit Ethernet
» alle infos anzeigen
Artikel-Nr. Fust: AN8241587

Ubiquiti U Fiber Single-Mode - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet
Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 3 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Simplex

- Produktbeschreibung: Ubiquiti U Fiber Single-Mode - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet
- Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
- Paketierte Menge: 2 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
- Formfaktor: Plug-in-Modul
- Verdrahtungstyp: 1000Base-BiDi
- Data Link Protocol: Gigabit Ethernet

Mehr Produkt-Details, Bilder, Videos, Datenblätter und Downloads
Typ SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor Plug-in-Modul
Data Link Protocol Gigabit Ethernet
Produktlinie Ubiquiti U Fiber
Bezeichnung Single-Mode
Marke Ubiquiti
Hersteller Ubiquiti
Verdrahtungstyp Ethernet 1000Base-BiDi
Paketierte Menge 2
ladet
Top