Multi-Mode
ladet

Ubiquiti Multi-Mode

Ubiquiti

SFP+-Transceiver-Modul


Fust-Preis nur
424.–

Nach Hause liefern lassen

Lieferung ab November 2018
Der Artikel ist momentan nicht an Lager.
Der nächste Wareneingang ist in Planung.
Der Artikel wird voraussichtlich ab November 2018 geliefert.
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–

Bestellen + Abholen


  • Typ SFP+-Transceiver-Modul
  • Formfaktor Plug-in-Modul
  • Anschlusstechnik Kabelgebunden
» alle infos anzeigen
Artikel-Nr. Fust: AN8241586

Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex

- Produktbeschreibung: Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
- Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
- Packungsmenge: 20 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
- Formfaktor: Plug-in-Modul
- Datenübertragungsrate: 10 Gbps
- Optische Wellenlänge: 850 nm
- Data Link Protocol: 10 GigE
- Maximaler Übertragungsbereich: 300 m

Typ SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor Plug-in-Modul
Anschlusstechnik Kabelgebunden
802.11 ac Speed 10 Gbps
Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet
Produktlinie Ubiquiti U Fiber
Bezeichnung Multi-Mode
Marke Ubiquiti
Hersteller Ubiquiti
Packungsmenge 20
ladet
Top