Multi-Mode
ladet

Ubiquiti Multi-Mode

Ubiquiti

SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

sofort lieferbar
Lieferung mit Paketpost innerhalb der nächsten 48 Std. (Mo-Fr)
Fust-Preis nur
31.50
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–


  • Typ SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
  • Formfaktor Plug-in-Modul
  • Data Link Protocol Gigabit Ethernet
» alle infos anzeigen
Artikel-Nr. Fust: AN8241583

Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex

- Produktbeschreibung: Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
- Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
- Packungsmenge: 2 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
- Formfaktor: Plug-in-Modul
- Data Link Protocol: GigE

Mehr Produkt-Details, Bilder, Videos, Datenblätter und Downloads
Typ SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor Plug-in-Modul
Data Link Protocol Gigabit Ethernet
Produktlinie Ubiquiti U Fiber
Bezeichnung Multi-Mode
Marke Ubiquiti
Hersteller Ubiquiti
Packungsmenge 2
ladet
Top