ladet

NETGEAR AXM764

SFP+-Transceiver-Modul

innert 1-2 Wochen
geliefert
Der Artikel ist momentan nicht an Lager.
Der nächste Wareneingang ist in Planung.
Der Artikel wird voraussichtlich in 1-2 Wochen geliefert.
abholbar in 1-2 Wochen
Fust-Preis nur
424.–
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–


  • Typ SFP+-Transceiver-Modul
  • Formfaktor Plug-in-Modul
  • Anschlusstechnik Verkabelt
» alle infos anzeigen
Artikel-Nr. Fust: AN8234900

NETGEAR ProSafe AXM764 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
NETGEAR ProSAFE 10 Gigabit SFP+ Module eignen sich für die Standard-SFP+-Schnittstellen der Serien M5300, M6100, M7100 und M7300. Sie ermöglichen Hot-Swappable-Austausch. Ausgewählte ProSAFE Smart und Plus Switches können ebenfalls mit 10-Gigabit-SFP+-Modulen bestückt werden.

- Produktbeschreibung: NETGEAR ProSafe AXM764 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
- Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC Einzelmodus
- Formfaktor: Plug-in-Modul
- Verdrahtungstyp: 10GBase-LRL
- Datenübertragungsrate: 10 Gbps
- Optische Wellenlänge: 1310 nm
- Data Link Protocol: 10 GigE
- Maximaler Übertragungsbereich: 2 km
- Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 1.455 cm x 5.65 cm x 1.185 cm
- Gewicht: 20 g
- Herstellergarantie: 5 Jahre Garantie
- Entwickelt für: ProSAFE M4300-28G-PoE+

Mehr Produkt-Details, Bilder, Videos, Datenblätter und Downloads
Typ SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor Plug-in-Modul
Anschlusstechnik Verkabelt
802.11 ac Speed 10 Gbps
Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet
Breite cm 1.455 cm
Tiefe 5.65 cm
Höhe 1.185 cm
Gewicht 20 g
Typ 5 Jahre Garantie
Produktlinie NETGEAR ProSafe
Bezeichnung AXM764
Marke NETGEAR
Hersteller NETGEAR
Verdrahtungstyp Ethernet 10GBase-LRL
Paketierte Menge 1
ladet
Top