Content

NETGEAR AXM762

NETGEAR – SFP+-Transceiver-Modul


In Stock
AXM762
AXM762
ladet

NETGEAR AXM762

NETGEAR SFP+-Transceiver-Modul

979.–

Nach Hause liefern lassen

Liefertermin nicht bekannt
Der Artikel ist momentan nicht verfügbar. Das Datum des nächsten Wareneingangs ist nicht bekannt.
Wählen Sie einen alternativen Artikel oder wenden Sie sich an die nächste Filiale.
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–

Zum Warenkorb

Bestellen + Abholen


Artikel-Nr. Fust: AN8077406

NETGEAR ProSafe AXM762 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex

- Produktbeschreibung: NETGEAR ProSafe AXM762 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
- Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul
- Formfaktor: Plug-in-Modul
- Verdrahtungstyp: 10GBase-LR
- Data Link Protocol: 10 GigE
- Maximaler Übertragungsbereich: 10 km
- Entwickelt für: NETGEAR GSM7228PS, GSM7252PS, GSM7328S, GSM7352S, M4300-28G-PoE+

Typ SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor Plug-in-Modul
Anschlusstechnik Kabelgebunden
Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet
Produktlinie NETGEAR ProSafe
Bezeichnung AXM762
Marke NETGEAR
Hersteller NETGEAR
Verdrahtungstyp Ethernet 10GBase-LR
Packungsmenge 1
ladet
Top