SFP-1GSXLC
ladet

Moxa SFP-1GSXLC

SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

momentan nicht lieferbar
Der Artikel ist momentan nicht verfügbar. Das Datum des nächsten Wareneingangs ist nicht bekannt.
Wählen Sie einen alternativen Artikel oder wenden Sie sich an die nächste Filiale.
Fust-Preis nur
191.90
Produkt vormerken

  • Typ SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
  • Formfaktor Plug-in-Modul
  • Anschlusstechnik Verkabelt
» alle infos anzeigen
Artikel-Nr. Fust: AN8174306

Moxa SFP-1GSXLC - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex

- Produktbeschreibung: Moxa SFP-1GSXLC - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
- Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC
- Formfaktor: Plug-in-Modul
- Verdrahtungstyp: 1000Base-SX
- Datenübertragungsrate: 1 Gbps
- Data Link Protocol: GigE

Mehr Produkt-Details, Bilder, Videos, Datenblätter und Downloads
Typ SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor Plug-in-Modul
Anschlusstechnik Verkabelt
802.11 ac Speed 1 Gbps
Data Link Protocol Gigabit Ethernet
Produktlinie Moxa
Bezeichnung SFP-1GSXLC
Marke Moxa
Hersteller Moxa
Verdrahtungstyp Ethernet 1000Base-SX
Paketierte Menge 1
ladet
Top