Content

MikroTik S+C49DLC10D

MikroTik – SFP+-Transceiver-Modul


In Stock
S+C49DLC10D
ladet

MikroTik S+C49DLC10D

MikroTik SFP+-Transceiver-Modul

209.–
Gratisversand

Nach Hause liefern lassen

Liefertermin nicht bekannt
Der Artikel ist momentan nicht verfügbar. Das Datum des nächsten Wareneingangs ist nicht bekannt.
Wählen Sie einen alternativen Artikel oder wenden Sie sich an die nächste Filiale.
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–

Zum Warenkorb

Bestellen + Abholen


Artikel-Nr. Fust: AN8385890

MikroTik S+C49DLC10D - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1490 nm, Transmission: Duplex, SFP+ CWDM Modul

- Produktbeschreibung: MikroTik S+C49DLC10D - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
- Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul / LC Single-Modus
- Formfaktor: Plug-in-Modul
- Verdrahtungstyp: CWDM
- Datenübertragungsrate: 10 Gbps
- Optische Wellenlänge: 1490 nm
- Data Link Protocol: 10 GigE
- Maximaler Übertragungsbereich: 10 km

Typ SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor Plug-in-Modul
Anschlusstechnik Kabelgebunden
802.11 ac Speed 10 Gbps
Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet
Produktlinie MikroTik
Bezeichnung S+C49DLC10D
Marke MikroTik
Hersteller MikroTik
Verdrahtungstyp CWDM
Packungsmenge 1
ladet
Top