Content

MikroTik S-85DLC05D

MikroTik – SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul


In Stock
424 261
loading
loading

MikroTik S-85DLC05D

MikroTik SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

27.45

Nach Hause liefern lassen

Liefertermin nicht bekannt
Der Artikel ist momentan nicht verfügbar. Das Datum des nächsten Wareneingangs ist nicht bekannt.
Wählen Sie einen alternativen Artikel oder wenden Sie sich an die nächste Filiale.
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–

Zum Warenkorb

Bestellen + Abholen


top
Artikel-Nr. Fust: AN8174172

MikroTik S-85DLC05D - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex, kompatibel mit allen Geräten die kein Herstellercheck machen

- Produktbeschreibung: MikroTik S-85DLC05D - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
- Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - SFP (mini-GBIC) / LC Multi-Mode
- Formfaktor: Plug-in-Modul
- Datenübertragungsrate: 1.25 Gbps
- Optische Wellenlänge: 850 nm
- Maximaler Übertragungsbereich: 550 m

Typ SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor Plug-in-Modul
Anschlusstechnik Kabelgebunden
802.11 ac Speed 1.25 Gbps
Produktlinie MikroTik
Bezeichnung S-85DLC05D
Marke MikroTik
Hersteller MikroTik
Packungsmenge 1
loading
Top