ladet

MikroTik S-3553LC20D

SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

sofort lieferbar
Lieferung mit Paketpost innerhalb der nächsten 48 Std. (Mo-Fr)
Fust-Preis nur
93.90
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–


  • Typ SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
  • Formfaktor Plug-in-Modul
  • Anschlusstechnik Verkabelt
» alle infos anzeigen
Artikel-Nr. Fust: AN8174175

MikroTik S-3553LC20D - Kit - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 20 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Simplex, Set besteht aus A und B Modul, ideal für Dark Fiber

- Produktbeschreibung: MikroTik S-3553LC20D - Kit - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
- Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Einzelmodus
- Formfaktor: Plug-in-Modul
- Datenübertragungsrate: 1.25 Gbps
- Maximaler Übertragungsbereich: 20 km

Mehr Produkt-Details, Bilder, Videos, Datenblätter und Downloads
Typ SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor Plug-in-Modul
Anschlusstechnik Verkabelt
802.11 ac Speed 1.25 Gbps
Produktlinie MikroTik
Bezeichnung S-3553LC20D
Marke MikroTik
Hersteller MikroTik
Paketierte Menge 1
Kit Kit
ladet
Top