Content

Lightwin LSFP-WDM-LB20-UNI:SFP Transceiver

Lightwin – 20km,Simplex, WDM RX1310, TX1550


In Stock
LSFP-WDM-LB20-UNI:SFP Transceiver
ladet

Lightwin LSFP-WDM-LB20-UNI:SFP Transceiver

Lightwin 20km,Simplex, WDM RX1310, TX1550

95.90
Gratisversand

Nach Hause liefern lassen

Morgen geliefert!
Bis 17 Uhr bestellt am nächsten Tag geliefert.
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–

Zum Warenkorb

Bestellen + Abholen

in Filialen bestellbar

Artikel-Nr. Fust: AN8182789

Lightwin SFP Modul LB20 LR-LC
Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 20 km, Wellenlänge: 1550 nm, Transmission: Simplex, Industrial Grade Qualität

ladet
Top