SFP-3001: SFP MM-Transceiver, 550m
ladet

LevelOne SFP-3001: SFP MM-Transceiver, 550m

LevelOne

551078


Fust-Preis nur
48.50

Nach Hause liefern lassen

innert 1-2 Wochen
geliefert
Der Artikel ist momentan nicht an Lager.
Der nächste Wareneingang ist in Planung.
Der Artikel wird voraussichtlich in 1-2 Wochen geliefert.
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–

Bestellen + Abholen

abholbar in 1-2 Wochen

Artikel-Nr. Fust: AN8372383

LevelOne SFP Modul SFP-3001
Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex

ladet
Top