SFP-GE-LX-SM1310
ladet

Huawei SFP-GE-LX-SM1310

Huawei

SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul


Fust-Preis nur
121.90

Nach Hause liefern lassen

Liefertermin nicht bekannt
Der Artikel ist momentan nicht verfügbar. Das Datum des nächsten Wareneingangs ist nicht bekannt.
Wählen Sie einen alternativen Artikel oder wenden Sie sich an die nächste Filiale.
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–

Bestellen + Abholen


  • Typ SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
  • Formfaktor Plug-in-Modul
  • Anschlusstechnik Kabelgebunden
» alle infos anzeigen
Artikel-Nr. Fust: AN8194010

Huawei SFP-GE-LX-SM1310 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex

- Produktbeschreibung: Huawei SFP-GE-LX-SM1310 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
- Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Einzelmodus
- Formfaktor: Plug-in-Modul
- Verdrahtungstyp: 1000Base-LX
- Optische Wellenlänge: 1310 nm
- Data Link Protocol: GigE
- Maximaler Übertragungsbereich: 10 km

Typ SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor Plug-in-Modul
Anschlusstechnik Kabelgebunden
Data Link Protocol Gigabit Ethernet
Produktlinie Huawei
Bezeichnung SFP-GE-LX-SM1310
Marke Huawei
Hersteller Huawei
Verdrahtungstyp Ethernet 1000Base-LX
Packungsmenge 1
ladet
Top