Content

Huawei OMXD30000

Huawei – SFP+-Transceiver-Modul


OMXD30000
ladet

Huawei OMXD30000

Huawei SFP+-Transceiver-Modul

234.–

Nach Hause liefern lassen

sofort lieferbar
Lieferung mit Paketpost innerhalb der nächsten 48 Std. (Mo-Fr)
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–

Zum Warenkorb

Bestellen + Abholen

in Filialen bestellbar

Artikel-Nr. Fust: AN8194015

Huawei OMXD30000 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex

- Produktbeschreibung: Huawei OMXD30000 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
- Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
- Formfaktor: Plug-in-Modul
- Datenübertragungsrate: 10 Gbps
- Optische Wellenlänge: 850 nm
- Data Link Protocol: 10 GigE
- Maximaler Übertragungsbereich: 300 m

Typ SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor Plug-in-Modul
Anschlusstechnik Kabelgebunden
802.11 ac Speed 10 Gbps
Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet
Produktlinie Huawei
Bezeichnung OMXD30000
Marke Huawei
Hersteller Huawei
Packungsmenge 1
ladet
Top