X124
ladet

HP X124

SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

momentan nicht lieferbar
Der Artikel ist momentan nicht verfügbar. Das Datum des nächsten Wareneingangs ist nicht bekannt.
Wählen Sie einen alternativen Artikel oder wenden Sie sich an die nächste Filiale.
Fust-Preis nur
1’874.–
Produkt vormerken

  • Typ SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
  • Formfaktor Plug-in-Modul
  • Anschlusstechnik Verkabelt
» alle infos anzeigen
Artikel-Nr. Fust: AN8166848

HPE X124 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 40 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex, JD061A

- Produktbeschreibung: HPE X124 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
- Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC
- Formfaktor: Plug-in-Modul
- Verdrahtungstyp: 1000Base-LH
- Datenübertragungsrate: 1 Gbps
- Optische Wellenlänge: 1310 nm
- Data Link Protocol: GigE
- Maximaler Übertragungsbereich: 40 km
- Entwickelt für: HPE 10512, 12504, 1910-8G-PoE+, 3600-24 v2, 3600-24-PoE+ v2, 3600-24-SFP v2, 3600-48-PoE+ v2, 5120-48G-PoE+, 5500-24G-PoE+-4SFP, 5500-24G-SFP, 5500-48G-4SFP, 5920AF-24XG, 7506; FlexFabric 1.92, 11908-V

Mehr Produkt-Details, Bilder, Videos, Datenblätter und Downloads
Typ SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor Plug-in-Modul
Anschlusstechnik Verkabelt
802.11 ac Speed 1 Gbps
Data Link Protocol Gigabit Ethernet
Produktlinie HPE
Bezeichnung X124
Marke HPE
Hersteller HP
Verdrahtungstyp Ethernet 1000Base-LH
Paketierte Menge 1
ladet
Top