Content

HP X120

HP – SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul


X120
ladet

HP X120

HP SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

1’354.–

Nach Hause liefern lassen

Liefertermin nicht bekannt
Der Artikel ist momentan nicht verfügbar. Das Datum des nächsten Wareneingangs ist nicht bekannt.
Wählen Sie einen alternativen Artikel oder wenden Sie sich an die nächste Filiale.
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–

Zum Warenkorb

Bestellen + Abholen


Artikel-Nr. Fust: AN8166830

HPE X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 40 km, Wellenlänge: 1550 nm, Transmission: Duplex

- Produktbeschreibung: HPE X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
- Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC
- Formfaktor: Plug-in-Modul
- Verdrahtungstyp: 1000Base-LH
- Datenübertragungsrate: 1 Gbps
- Optische Wellenlänge: 1550 nm
- Data Link Protocol: GigE
- Maximaler Übertragungsbereich: 40 km
- Entwickelt für: HPE 10512, 12504, 1910-8G-PoE+, 3600-24 v2, 3600-24-PoE+ v2, 3600-24-SFP v2, 3600-48-PoE+ v2, 5120-48G-PoE+, 5500-24G-PoE+-4SFP, 5500-24G-SFP, 5500-48G-4SFP, 5920AF-24XG, 7506; FlexFabric 1.92, 11908-V

Typ SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor Plug-in-Modul
Anschlusstechnik Kabelgebunden
802.11 ac Speed 1 Gbps
Data Link Protocol Gigabit Ethernet
Produktlinie HPE
Bezeichnung X120
Marke HPE
Hersteller HP
Verdrahtungstyp Ethernet 1000Base-LH
Packungsmenge 1
ladet
Top