Content

HP E - SFP+-Transceiver-Modul - 8 GB Fibre Channel (SW)

HP – SFP+-Transceiver-Modul


In Stock
E - SFP+-Transceiver-Modul - 8 GB Fibre Channel (SW)
ladet

HP E - SFP+-Transceiver-Modul - 8 GB Fibre Channel (SW)

HP SFP+-Transceiver-Modul

324.–

Nach Hause liefern lassen

innert 1-2 Wochen
geliefert
Der Artikel ist momentan nicht an Lager.
Der nächste Wareneingang ist in Planung.
Der Artikel wird voraussichtlich in 1-2 Wochen geliefert.
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–

Zum Warenkorb

Bestellen + Abholen

abholbar in 1-2 Wochen

Artikel-Nr. Fust: AN8347924

HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 8 GB Fibre Channel (SW)
Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 8 Gbit/s, Reichweite: 150 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex, 4er Pack

- Produktbeschreibung: HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 8 GB Fibre Channel (SW)
- Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul
- Packungsmenge: 4 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
- Formfaktor: Plug-in-Modul
- Verdrahtungstyp: Fibre Channel
- Datenübertragungsrate: 8.5 Gbps
- Data Link Protocol: 8 GB Fibre Channel (SW)

Typ SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor Plug-in-Modul
Anschlusstechnik Kabelgebunden
802.11 ac Speed 8.5 Gbps
Data Link Protocol 8 GB Fibre Channel (Short Wave)
Produktlinie HPE
Marke HPE
Hersteller HP
Verdrahtungstyp Fibre Channel
Packungsmenge 4
ladet
Top