ladet

HP E - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb-Fibre-Channel (SW)

SFP+-Transceiver-Modul

Der Artikel ist nicht mehr erhältlich

  • Typ SFP+-Transceiver-Modul
  • Formfaktor Plug-in-Modul
  • Anschlusstechnik Verkabelt
» alle infos anzeigen
Artikel-Nr. Fust: AN8207632

HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb-Fibre-Channel (SW)
Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 16 Gbit/s, Reichweite: 150 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex, 4er Pack

- Produktbeschreibung: HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb-Fibre-Channel (SW)
- Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul
- Paketierte Menge: 4 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
- Formfaktor: Plug-in-Modul
- Verdrahtungstyp: Fibre Channel
- Datenübertragungsrate: 14.025 Gbps
- Data Link Protocol: 16Gb-Fibre-Channel (SW)
- Entwickelt für: Modular Smart Array 2040, 2040 10Gb

Mehr Produkt-Details, Bilder, Videos, Datenblätter und Downloads
Typ SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor Plug-in-Modul
Anschlusstechnik Verkabelt
802.11 ac Speed 14.025 Gbps
Data Link Protocol 16Gb-Fibre-Channel (Kurzwelle)
Produktlinie HPE
Marke HPE
Hersteller HP
Verdrahtungstyp Fibre Channel
Paketierte Menge 4
ladet
Top