ladet

HP E - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

HP

SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Liefertermin nicht bekannt
Der Artikel ist momentan nicht verfügbar. Das Datum des nächsten Wareneingangs ist nicht bekannt.
Wählen Sie einen alternativen Artikel oder wenden Sie sich an die nächste Filiale.
Fust-Preis nur
82.90
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–


  • Typ SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
  • Formfaktor Plug-in-Modul
  • Anschlusstechnik Kabelgebunden
» alle infos anzeigen
Artikel-Nr. Fust: AN8069832

HPE - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Ein steckbarer SFP (Small Form Factor) Gigabit SX-Transceiver, der eine Vollduplex-Gigabit-Lösung bis zu 550 m über ein Multimode-Glasfaserkabel bietet.

- Produktbeschreibung: HPE - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
- Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
- Formfaktor: Plug-in-Modul
- Verdrahtungstyp: 1000Base-SX
- Datenübertragungsrate: 1 Gbps
- Data Link Protocol: GigE
- Maximaler Übertragungsbereich: 550 m
- Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 1.37 cm x 5.69 cm x 1.22 cm
- Gewicht: 20 g
- Entwickelt für: HP Switch 2910al-24, Switch 2910al-48; HPE 1700, 1810, 1910, 20p 10/100/1000, 2610, 2810, 2910, 3500, 6120, 6200, 6600, Switch 1800-24, Switch 2900-24, Switch 2900-48, Switch 8212, Switch vl 4-port, Switch XL 10/100/1000, V1400, vl 20; HPE Aruba 2530, 2930F 24, 2930F 48, 5406, Switch 5400zl 24

Typ SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor Plug-in-Modul
Anschlusstechnik Kabelgebunden
802.11 ac Speed 1 Gbps
Data Link Protocol Gigabit Ethernet
Breite cm 1.37 cm
Tiefe 5.69 cm
Höhe 1.22 cm
Gewicht 20 g
Produktlinie HPE
Marke HPE
Hersteller HP
Verdrahtungstyp Ethernet 1000Base-SX
Packungsmenge 1
ladet
Top