ladet

HP E - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

sofort lieferbar
Lieferung mit Paketpost innerhalb der nächsten 48 Std. (Mo-Fr)
Fust-Preis nur
83.90
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–


  • Typ SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
  • Formfaktor Plug-in-Modul
  • Anschlusstechnik Verkabelt
» alle infos anzeigen
Artikel-Nr. Fust: AN8069832

HPE - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Ein steckbarer SFP (Small Form Factor) Gigabit SX-Transceiver, der eine Vollduplex-Gigabit-Lösung bis zu 550 m über ein Multimode-Glasfaserkabel bietet.

- Produktbeschreibung: HPE - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
- Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
- Formfaktor: Plug-in-Modul
- Verdrahtungstyp: 1000Base-SX
- Datenübertragungsrate: 1 Gbps
- Data Link Protocol: GigE
- Maximaler Übertragungsbereich: 550 m
- Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 1.37 cm x 5.69 cm x 1.22 cm
- Gewicht: 20 g
- Entwickelt für: Aruba 2530, 2930F 24, 2930F 48, 5406, Switch 5400zl 24; HP Switch 2910al-24, Switch 2910al-48; HPE 1700, 1810, 1910, 20p 10/100/1000, 2610, 2810, 2910, 3500, 6120, 6200, 6600, Switch 1800-24, Switch 2900-24, Switch 2900-48, Switch 8212, Switch vl 4-port, Switch XL 10/100/1000, V1400, vl 20

Mehr Produkt-Details, Bilder, Videos, Datenblätter und Downloads
Typ SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor Plug-in-Modul
Anschlusstechnik Verkabelt
802.11 ac Speed 1 Gbps
Data Link Protocol Gigabit Ethernet
Breite cm 1.37 cm
Tiefe 5.69 cm
Höhe 1.22 cm
Gewicht 20 g
Produktlinie HPE
Marke HPE
Hersteller HP
Verdrahtungstyp Ethernet 1000Base-SX
Paketierte Menge 1
ladet
Top