Content

HP B-Series

HP – SFP+-Transceiver-Modul


In Stock
loading
B-Series
loading

HP B-Series

HP SFP+-Transceiver-Modul

79.–
Gratisversand

Nach Hause liefern lassen

Liefertermin nicht bekannt
Der Artikel ist momentan nicht verfügbar. Das Datum des nächsten Wareneingangs ist nicht bekannt.
Wählen Sie einen alternativen Artikel oder wenden Sie sich an die nächste Filiale.
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–

Zum Warenkorb

Bestellen + Abholen


top
Artikel-Nr. Fust: AN8208630

HPE B-Series - SFP+-Transceiver-Modul - 8 GB Fibre Channel (SW)
Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 8 Gbit/s, Reichweite: 150 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex

- Produktbeschreibung: HPE B-Series - SFP+-Transceiver-Modul - 8 GB Fibre Channel (SW)
- Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul
- Formfaktor: Plug-in-Modul
- Verdrahtungstyp: Fibre Channel
- Datenübertragungsrate: 8.5 Gbps
- Data Link Protocol: 8 GB Fibre Channel (SW)
- Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 11.1 cm x 15.7 cm x 7.39 cm
- Gewicht: 20 g
- Entwickelt für: Brocade 16Gb/12, 16Gb/16, 16Gb/24, 16Gb/28; 8Gb SAN Switch; HPE 1606, 32-port 8Gb/s, 48-port 16Gb/s, 8/24, 8/8, SAN Switch 8/80, SN3000B 16Gb, SN6000B 16Gb, SN8000B 32-port, SN8000B 48-port; StoreFabric 8/24 8Gb, SN4000B, SN6500B, SN6500B 16Gb, SN8000B 4-Slot, SN8000B 8-Slot, SN8600B 4-slot

Typ SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor Plug-in-Modul
Anschlusstechnik Kabelgebunden
802.11 ac Speed 8.5 Gbps
Data Link Protocol 8 GB Fibre Channel (Short Wave)
Breite cm 11.1 cm
Tiefe 15.7 cm
Höhe 7.39 cm
Gewicht 20 g
Produktlinie HPE
Bezeichnung B-Series
Marke HPE
Hersteller HP
Verdrahtungstyp Fibre Channel
Packungsmenge 1
loading
Top