Content

DELL Dell - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE

DELL – SFP+-Transceiver-Modul


Dell - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
ladet

DELL Dell - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE

DELL SFP+-Transceiver-Modul

234.–

Nach Hause liefern lassen

innert 1-2 Wochen
geliefert
Der Artikel ist momentan nicht an Lager.
Der nächste Wareneingang ist in Planung.
Der Artikel wird voraussichtlich in 1-2 Wochen geliefert.
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–

Zum Warenkorb

Bestellen + Abholen

abholbar in 1-2 Wochen

Artikel-Nr. Fust: AN8191139

Dell - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
Der Dell SFP+ Transceiver bietet Glasfaserkonnektivität zur Vergrößerung der Netzwerkreichweite. Dieser Hot-Plug-fähige Transceiver mit SFP (Small Form Factor Pluggable) Spezifikation enthält einen Duplex-LC-Anschluss.

- Produktbeschreibung: Dell - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
- Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul
- Formfaktor: Plug-in-Modul
- Verdrahtungstyp: 10GBase-SR
- Datenübertragungsrate: 10 Gbps
- Optische Wellenlänge: 850 nm
- Data Link Protocol: 10 GigE
- Maximaler Übertragungsbereich: 300 m
- Entwickelt für: EMC PowerEdge T440, T640; Networking N2024, N2048, N3024, N3048, N4032, N4064, S4810-ON, X1008, X1008P, X1018, X1018P, X1026, X1026P, X1052, X1052P, X4012; PowerEdge FX2, T130, T330, T430, T630, VRTX M520, VRTX M620

Typ SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor Plug-in-Modul
Anschlusstechnik Kabelgebunden
802.11 ac Speed 10 Gbps
Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet
Produktlinie Dell
Marke Dell
Hersteller DELL
Verdrahtungstyp Ethernet 10GBase-SR
Packungsmenge 1
ladet
Top