Content

D-Link 311GT

D-Link – SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul


311GT
ladet

D-Link 311GT

D-Link SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

58.90

Nach Hause liefern lassen

Morgen geliefert!
Bis 17 Uhr bestellt am nächsten Tag geliefert.
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–

Zum Warenkorb

Bestellen + Abholen

in Filialen bestellbar

Artikel-Nr. Fust: AN8061923

D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex

- Produktbeschreibung: D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
- Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
- Formfaktor: Plug-in-Modul
- Verdrahtungstyp: 1000Base-SX
- Datenübertragungsrate: 1 Gbps
- Optische Wellenlänge: 850 nm
- Data Link Protocol: GigE
- Maximaler Übertragungsbereich: 550 m
- Entwickelt für: D-Link Data Center 10; DES 12XX, 30XX; DGS 12XX, 3100, 32XX, 33XX, 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; L2+ Gigabit Wireless Switch; Web Smart DES-1228, 1252, DGS-1216, 1224, 1248, DXS-1210-12; xStack DES-3526, 3528, 3552, 3828, 3852, DGS-3426, 3427, 3450, 3612, 3627, 3650, DXS-3326, 3350

Typ SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor Plug-in-Modul
Anschlusstechnik Kabelgebunden
802.11 ac Speed 1 Gbps
Data Link Protocol Gigabit Ethernet
Produktlinie D-Link DEM
Bezeichnung 311GT
Marke D-Link
Hersteller D-Link
Verdrahtungstyp Ethernet 1000Base-SX
Packungsmenge 1
ladet
Top