Content

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

Cisco – SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul


- SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
ladet

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

619.–

Nach Hause liefern lassen

Liefertermin nicht bekannt
Der Artikel ist momentan nicht verfügbar. Das Datum des nächsten Wareneingangs ist nicht bekannt.
Wählen Sie einen alternativen Artikel oder wenden Sie sich an die nächste Filiale.
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–

Zum Warenkorb

Bestellen + Abholen


Artikel-Nr. Fust: AN8316894

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex

- Produktbeschreibung: Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
- Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
- Formfaktor: Plug-in-Modul
- Verdrahtungstyp: 1000Base-BX
- Optische Wellenlänge: 1310 (TX) / 1490 (RX) nm
- Data Link Protocol: GigE
- Maximaler Übertragungsbereich: 10 km
- Herstellergarantie: 1 Jahr Garantie
- Entwickelt für: Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48, 3560, 3560-12, 3560-24, 3560-48, 3560E-12, 3560E-24, 3560E-48, 3560G-24, 3560G-48, 3560V2-24, 3560V2-48, 3560X-24, 3560X-48

Typ SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor Plug-in-Modul
Anschlusstechnik Kabelgebunden
Data Link Protocol Gigabit Ethernet
Typ 1 Jahr Garantie
Produktlinie Cisco
Marke Cisco
Hersteller Cisco
Verdrahtungstyp Ethernet 1000Base-BX
Packungsmenge 1
ladet
Top