Content

Cisco MGBLX1

Cisco – SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul


In Stock
MGBLX1
ladet

Cisco MGBLX1

Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

189.–
Gratisversand

Nach Hause liefern lassen

Morgen geliefert!
Bis 17 Uhr bestellt am nächsten Tag geliefert.
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–

Zum Warenkorb

Bestellen + Abholen

in Filialen bestellbar

Artikel-Nr. Fust: AN8068746

Cisco Small Business MGBLX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex

- Produktbeschreibung: Cisco Small Business MGBLX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
- Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Einzelmodus
- Formfaktor: Plug-in-Modul
- Verdrahtungstyp: 1000Base-LX
- Datenübertragungsrate: 1 Gbps
- Optische Wellenlänge: 1310 nm
- Data Link Protocol: GigE
- Maximaler Übertragungsbereich: 10 km
- Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 1.3 cm x 5.6 cm x 0.9 cm
- Gewicht: 18 g

Typ SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor Plug-in-Modul
Anschlusstechnik Kabelgebunden
802.11 ac Speed 1 Gbps
Data Link Protocol Gigabit Ethernet
Breite cm 1.3 cm
Tiefe 5.6 cm
Höhe 0.9 cm
Gewicht 18 g
Produktlinie Cisco Small Business
Bezeichnung MGBLX1
Marke Cisco
Hersteller Cisco
Verdrahtungstyp Ethernet 1000Base-LX
Packungsmenge 1
  • MGBLH1

    MGBLH1

    SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
    209.–
    Morgen geliefert!
    Bis 17 Uhr bestellt am nächsten Tag geliefert.
    in Filialen bestellbar
    Gratisversand
    Artikel im Warenkorb
ladet
Top