- SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
ladet

Black Box - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE

Black Box

SFP+-Transceiver-Modul

sofort lieferbar
Lieferung mit Paketpost innerhalb der nächsten 48 Std. (Mo-Fr)
in Filialen bestellbar
Fust-Preis nur
464.–
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–


  • Typ SFP+-Transceiver-Modul
  • Formfaktor Plug-in-Modul
  • Anschlusstechnik Kabelgebunden
» alle infos anzeigen
Artikel-Nr. Fust: AN8240226

Black Box - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex

- Produktbeschreibung: Black Box - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
- Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC Einzelmodus
- Formfaktor: Plug-in-Modul
- Verdrahtungstyp: 10GBase-SR
- Datenübertragungsrate: 11.32 Gbps
- Optische Wellenlänge: 1310 nm
- Data Link Protocol: 10 GigE
- Maximaler Übertragungsbereich: 10 km
- Herstellergarantie: 1 Jahr Garantie

Typ SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor Plug-in-Modul
Anschlusstechnik Kabelgebunden
802.11 ac Speed 11.32 Gbps
Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet
Typ 1 Jahr Garantie
Produktlinie Black Box
Marke Black Box
Hersteller Black Box
Verdrahtungstyp Ethernet 10GBase-SR
Packungsmenge 1
TAA-kompatibel Ja
ladet
Top