- SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
ladet

Black Box - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Morgen geliefert!
Bis 17 Uhr bestellt am nächsten Tag geliefert.
Fust-Preis nur
131.90
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–


  • Typ SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
  • Formfaktor Plug-in-Modul
  • Anschlusstechnik Verkabelt
» alle infos anzeigen
Artikel-Nr. Fust: AN8240154

Black Box - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 2 km, Wellenlänge: 1300 nm, Transmission: Duplex

- Produktbeschreibung: Black Box - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
- Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
- Formfaktor: Plug-in-Modul
- Datenübertragungsrate: 1.25 Gbps
- Optische Wellenlänge: 1310 nm
- Maximaler Übertragungsbereich: 2 km

Mehr Produkt-Details, Bilder, Videos, Datenblätter und Downloads
Typ SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor Plug-in-Modul
Anschlusstechnik Verkabelt
802.11 ac Speed 1.25 Gbps
Produktlinie Black Box
Marke Black Box
Hersteller Black Box
Paketierte Menge 1
ladet
Top