ladet

Ubiquiti FiberPoE - Medienkonverter - GigE

Ubiquiti

Medienkonverter

Lieferung ab August 2018
Der Artikel ist momentan nicht an Lager.
Der nächste Wareneingang ist in Planung.
Der Artikel wird voraussichtlich ab August 2018 geliefert.
Fust-Preis nur
45.50
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–


  • Typ Medienkonverter
  • Formfaktor Extern
  • Anschlusstechnik Kabelgebunden
» alle infos anzeigen
Artikel-Nr. Fust: AN8310257

Ubiquiti FiberPoE - Medienkonverter - GigE
Stromversorgung: 50V passiv PoE, 24V passiv PoE, Reichweite: 10 km, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: SFP Modul, Übertragungstechnik: Multimode, Singlemode, Schnittstellen: SFP, RJ-45 (1000Mbps), Anwendungsbereich: Enterprise, Small/Medium B

- Produktbeschreibung: Ubiquiti FiberPoE - Medienkonverter - GigE
- Gerätetyp: Medienkonverter - SFP+ / RJ-45
- Formfaktor: Extern
- Verdrahtungstyp: 1000Base-T, 1000Base-X
- Data Link Protocol: GigE
- Power Over Ethernet (PoE): PoE
- Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 9.35 cm x 3.24 cm x 19.64 cm
- Gewicht: 288 g
- Herstellergarantie: 1 Jahr Garantie

Typ Medienkonverter
Formfaktor Extern
Anschlusstechnik Kabelgebunden
Data Link Protocol Gigabit Ethernet
Breite cm 9.35 cm
Tiefe 3.24 cm
Höhe 19.64 cm
Gewicht 288 g
Typ 1 Jahr Garantie
Produktlinie Ubiquiti FiberPoE
Marke Ubiquiti
Hersteller Ubiquiti
Verdrahtungstyp Ethernet 1000Base-T
Ethernet 1000Base-X
Packungsmenge 1
Power Over Ethernet (PoE) PoE
ladet
Top