ladet

TP-Link MC210CS

Medienkonverter

sofort lieferbar
Lieferung mit Paketpost innerhalb der nächsten 48 Std. (Mo-Fr)
Fust-Preis nur
61.90
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–


  • Typ Medienkonverter
  • Formfaktor Extern
  • Anschlusstechnik Verkabelt
» alle infos anzeigen
Artikel-Nr. Fust: AN8106263

TP-LINK MC210CS - Medienkonverter - GigE
Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 15 km, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: Duplex, Übertragungstechnik: Singlemode, Schnittstellen: SC, RJ-45 (1000Mbps), Anwendungsbereich: Small/Medium Business, Home

- Produktbeschreibung: TP-LINK MC210CS - Medienkonverter - GigE
- Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / SC Einzelmodus
- Formfaktor: Extern
- Verdrahtungstyp: 1000Base-FX, 1000Base-T
- Datenübertragungsrate: 1 Gbps
- Optische Wellenlänge: 1310 nm
- Data Link Protocol: GigE
- Maximaler Übertragungsbereich: 15 km
- Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 9.5 cm x 7.3 cm x 2.7 cm
- Entwickelt für: P/N: TL-MC1400

Mehr Produkt-Details, Bilder, Videos, Datenblätter und Downloads
Typ Medienkonverter
Formfaktor Extern
Anschlusstechnik Verkabelt
802.11 ac Speed 1 Gbps
Data Link Protocol Gigabit Ethernet
Breite cm 9.5 cm
Tiefe 7.3 cm
Höhe 2.7 cm
Produktlinie TP-LINK
Bezeichnung MC210CS
Marke TP-LINK
Hersteller TP-Link
Verdrahtungstyp Ethernet 1000Base-FX
Ethernet 1000Base-T
Paketierte Menge 1
ladet
Top