Content

Lightwin - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE

Lightwin – Medienkonverter


In Stock
- Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE
ladet

Lightwin - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE

Lightwin Medienkonverter

224.–
Gratisversand

Nach Hause liefern lassen

sofort lieferbar
Lieferung mit Paketpost innerhalb der nächsten 48 Std. (Mo-Fr)
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–

Zum Warenkorb

Bestellen + Abholen

in Filialen bestellbar

Artikel-Nr. Fust: AN8109553

Lightwin - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE
Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 60 km, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: Duplex, Übertragungstechnik: Singlemode, Schnittstellen: SC; RJ-45 (1000Mbps), Anwendungsbereich: Small/Medium Business; Enterprise

- Produktbeschreibung: Lightwin - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE
- Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / SC Single-Modus
- Formfaktor: Extern
- Verdrahtungstyp: 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T
- Datenübertragungsrate: 1 Gbps
- Optische Wellenlänge: 1310 nm
- Data Link Protocol: 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE
- Maximaler Übertragungsbereich: 60 km

Typ Medienkonverter
Formfaktor Extern
Anschlusstechnik Kabelgebunden
802.11 ac Speed 1 Gbps
Data Link Protocol Ethernet
Fast Ethernet
Gigabit Ethernet
Produktlinie Lightwin
Marke Lightwin
Hersteller Lightwin
Verdrahtungstyp Ethernet 10Base-T
Ethernet 1000Base-LX
Ethernet 100Base-TX
Ethernet 1000Base-T
Packungsmenge 1
ladet
Top