LWC SFP-SFP
ladet

Lightwin LWC SFP-SFP

Medienkonverter

sofort lieferbar
Lieferung mit Paketpost innerhalb der nächsten 48 Std. (Mo-Fr)
Fust-Preis nur
121.90
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–


  • Typ Medienkonverter
  • Formfaktor Extern
  • Anschlusstechnik Verkabelt
» alle infos anzeigen
Artikel-Nr. Fust: AN8232957

Lightwin LWC SFP-SFP - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 70 km, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, 100 Mbit/s, Transmission: SFP Modul, Übertragungstechnik: Multimode, Singlemode, Schnittstellen: SFP, Anwendungsbereich: Small/Medium Business, Enterprise

- Produktbeschreibung: Lightwin LWC SFP-SFP - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
- Gerätetyp: Medienkonverter - SFP (mini-GBIC) / SFP (mini-GBIC)
- Formfaktor: Extern
- Datenübertragungsrate: 1 Gbps
- Data Link Protocol: Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet

Mehr Produkt-Details, Bilder, Videos, Datenblätter und Downloads
Typ Medienkonverter
Formfaktor Extern
Anschlusstechnik Verkabelt
802.11 ac Speed 1 Gbps
Data Link Protocol Ethernet
Fast Ethernet
Gigabit Ethernet
Produktlinie Lightwin
Bezeichnung LWC SFP-SFP
Marke Lightwin
Hersteller Lightwin
Paketierte Menge 1
ladet
Top