LWC 10/100 WDM LA20
ladet

Lightwin LWC 10/100 WDM LA20

Lightwin

Medienkonverter


Fust-Preis nur
95.90

Nach Hause liefern lassen

Liefertermin nicht bekannt
Der Artikel ist momentan nicht verfügbar. Das Datum des nächsten Wareneingangs ist nicht bekannt.
Wählen Sie einen alternativen Artikel oder wenden Sie sich an die nächste Filiale.
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–

Bestellen + Abholen


  • Typ Medienkonverter
  • Formfaktor Extern
  • Anschlusstechnik Kabelgebunden
» alle infos anzeigen
Artikel-Nr. Fust: AN8109513

Lightwin LWC 10/100 WDM LA20 - Medienkonverter - 100Mb LAN
Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 20 km, Datendurchsatz: 100 Mbit/s, Transmission: Simplex, Übertragungstechnik: Singlemode, Schnittstellen: SC, RJ-45 (100Mbps), Anwendungsbereich: Small/Medium Business, Enterprise, Tx:1310nm, Rx: 1550n

- Produktbeschreibung: Lightwin LWC 10/100 WDM LA20 - Medienkonverter - 100Mb LAN
- Gerätetyp: Medienkonverter - SC Einzelmodus / RJ-45
- Formfaktor: Extern
- Verdrahtungstyp: 10Base-T, 100Base-TX
- Datenübertragungsrate: 100 Mbps
- Optische Wellenlänge: 1310 nm
- Data Link Protocol: 100Mb LAN
- Maximaler Übertragungsbereich: 20 km

Typ Medienkonverter
Formfaktor Extern
Anschlusstechnik Kabelgebunden
802.11 ac Speed 100 Mbps
Data Link Protocol Fast Ethernet
Produktlinie Lightwin
Bezeichnung LWC 10/100 WDM LA20
Marke Lightwin
Hersteller Lightwin
Verdrahtungstyp Ethernet 10Base-T
Ethernet 100Base-TX
Packungsmenge 1
ladet
Top