LWC 10/100 MM SC
ladet

Lightwin LWC 10/100 MM SC

Lightwin

Medienkonverter


Fust-Preis nur
68.90

Nach Hause liefern lassen

Morgen geliefert!
Bis 17 Uhr bestellt am nächsten Tag geliefert.
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–

Bestellen + Abholen

in Filialen bestellbar

  • Typ Medienkonverter
  • Formfaktor Extern
  • Anschlusstechnik Kabelgebunden
» alle infos anzeigen
Artikel-Nr. Fust: AN8109484

Lightwin LWC 10/100 MM SC - Medienkonverter - 100Mb LAN
Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 2 km, Datendurchsatz: 100 Mbit/s, Transmission: Duplex, Übertragungstechnik: Multimode, Schnittstellen: SC, RJ-45 (100Mbps), Anwendungsbereich: Small/Medium Business, Enterprise

- Produktbeschreibung: Lightwin LWC 10/100 MM SC - Medienkonverter - 100Mb LAN
- Gerätetyp: Medienkonverter - SC multi-mode / RJ-45
- Formfaktor: Extern
- Verdrahtungstyp: 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
- Datenübertragungsrate: 100 Mbps
- Optische Wellenlänge: 850 nm
- Data Link Protocol: 100Mb LAN
- Maximaler Übertragungsbereich: 550 m

Typ Medienkonverter
Formfaktor Extern
Anschlusstechnik Kabelgebunden
802.11 ac Speed 100 Mbps
Data Link Protocol Fast Ethernet
Produktlinie Lightwin
Bezeichnung LWC 10/100 MM SC
Marke Lightwin
Hersteller Lightwin
Verdrahtungstyp Ethernet 10Base-T
Ethernet 100Base-FX
Ethernet 100Base-TX
Packungsmenge 1
ladet
Top