LWC 10/100/1000 MM SC
ladet

Lightwin LWC 10/100/1000 MM SC

Lightwin

Medienkonverter

sofort lieferbar
Lieferung mit Paketpost innerhalb der nächsten 48 Std. (Mo-Fr)
in Filialen bestellbar
Fust-Preis nur
121.90
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–


  • Typ Medienkonverter
  • Formfaktor Extern
  • Anschlusstechnik Kabelgebunden
» alle infos anzeigen
Artikel-Nr. Fust: AN8109531

Lightwin LWC 10/100/1000 MM SC - Medienkonverter - GigE
Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 550 m, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: Duplex, Übertragungstechnik: Multimode, Schnittstellen: SC, RJ-45 (1000Mbps), Anwendungsbereich: Small/Medium Business, Enterprise

- Produktbeschreibung: Lightwin LWC 10/100/1000 MM SC - Medienkonverter - GigE
- Gerätetyp: Medienkonverter - SC multi-mode / RJ-45
- Formfaktor: Extern
- Verdrahtungstyp: 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T
- Datenübertragungsrate: 1 Gbps
- Optische Wellenlänge: 850 nm
- Data Link Protocol: GigE
- Maximaler Übertragungsbereich: 550 m

Typ Medienkonverter
Formfaktor Extern
Anschlusstechnik Kabelgebunden
802.11 ac Speed 1 Gbps
Data Link Protocol Gigabit Ethernet
Produktlinie Lightwin
Bezeichnung LWC 10/100/1000 MM SC
Marke Lightwin
Hersteller Lightwin
Verdrahtungstyp Ethernet 10Base-T
Ethernet 1000Base-SX
Ethernet 100Base-TX
Ethernet 1000Base-T
Packungsmenge 1
ladet
Top